Técnico de Enfermería Titulado - Santa Anita, Perú - Alerta Medica

Alerta Medica
Empresa verificada
Santa Anita, Perú

hace 2 semanas

Liam Domínguez

Publicado por:

Reclutador de Talento de beBee

Descripción
**Somos una empresa con 33 años en el mercado brindando servicios de salud pre
- hospitalario, nos encontramos buscando 02 Técnicas de enfermería TITULADAS**
Funciones y requisitos

VIVIR EN ZONAS ALEDAÑAS A SANTA ANITA

  • EXPERIENCIA MINIMA DE 1 AÑO EN ATENCION ASISTENCIAL INDISPENSABLE
  • CONOCIMIENTO E INTERES EN TAREAS RELACIONADAS AL AREA DE SSOMA
  • CONOCIMIENTO Y EXPERIENCIA EN SALUD OCUPACIONAL (DESEABLE)
  • CONOCIMIENTO EN OFFICE (WORD, EXCEL) INDISPENSABLE
  • DISPONIBILIDAD PARA TRABAJAR EN HORARIO NOCTURNO (11 PM HASTA 7:00 AM)
O DE TARDE (3: 00 A 11:00 PM)

Tipo de puesto:
Tiempo completo

Salario:
S/.1,500.00 al mes

Consideraciones ante el COVID-19:

Experiência:

  • Medicina: 1 año (Deseable)

Más ofertas de trabajo de Alerta Medica