Vajillero (a) - Clinica en San Borja - UNIT FOOD HEALTH

UNIT FOOD HEALTH
Empresa verificada
San Borja, Perú

hace 6 días

Liam Domínguez

Publicado por:

Reclutador de Talento de beBee

Descripción
NOS ECONTRAMOS EN LA BÚSQUEDA DE PERSONAL PARA EL PUESTO DE VAJILLERO REQUISITOS

  • Estudios secundaria completa
  • Carnet de sanidad actualizado
  • Experiência en el puesto o afines (1 años min.)
  • Antecedentes policiales
  • Compromiso, respeto y trabajo en equipo

FUNCIONES

  • Lavado de las vajillas y todos los materiales que se usan para la producción de desayunos, almuerzos y cenas.
  • Habilitado de insumos al cocinero.
  • Limpieza de su área de trabajo en cocina.
  • Seguir las indicaciones de sus jefes directos.

OFRECEMOS

  • Buen ambiente de trabajo.
  • Alimentación cubierta, uniformes y epps.
  • Planilla MYPE
  • SUELDO: S/.
1,100 (básico 1,025 soles + movilidad 75 soles)

  • DE LUNES A DOMINGO, 1 DIA DESCANSO A LA SEMANA.
  • HORARIOS ROTATIVOS SEMANALMENTE: DE LUNES A DOMINGO (SE DESCANSA 1 DÍA A LA SEMANA) 6:00 am hasta 3:00 pm 12:00 pm hasta 9:00 pm
SI TE ENCUENTRAS INTERESADO(A) NOS PUEDES ESCRIBIR AL , INDICANDO PUESTO A POSTULAR VAJILLERO (A) SAN BORJA Y ENVIANDO CV ACTUALIZADO

Tipo de puesto:
Tiempo completo

Salario:
S/.1,100.00 al mes

Pregunta(s) de postulación:

¿TIENES EXPERIENCIA COMO VAJILLERO(A)?

  • INDICAR NÚMERO ACTUALIZADO

¿TIENES DISPONIBILIDAD PARA HORARIO ROTATIVO?

¿TIENES DISPONIBILIDAD PARA LABORAR EN SAN BORJA?

Más ofertas de trabajo de UNIT FOOD HEALTH