Trabajos
Trujillo

    solicito asistente de infraestructura - TRUJILLO , TRUJILLO, Perú - RECICLE DEL NORTE SAC

    RECICLE DEL NORTE SAC
    RECICLE DEL NORTE SAC TRUJILLO , TRUJILLO, Perú

    hace 3 días

    Default job background
    De jornada completa
    Descripción
    REQUIERE INTEGRAR ING. CIVIL O ARQUITECTO COLEGIADO.
    PARA NUESTROS SERVICIOS A BRINDAR EN DISEÑO , REMODELACION Y SANEAMIENTO FÍSICO LEGAL.

    CARGO:
    ASISTENTE DE ÁREA INFRAESTRUCTURA.

    FUNCIONES:
    LEVANTAMIENTO DE PLANOS , DISEÑO 3D , ELABORACIÓN DE EXPEDIENTES TÉCNICOS , TRAMITES
    PRESUPUESTOS , TESTEO Y SUPERVISION EN CAMPO.

    • REQUISITOS:
    *CURRICULUM VITAE DOCUMENTADO CON LO SGTE: *COPIA DNI.
    *CERTIFICADO DE HABILIDAD.
    *RECIBO DE SERVICIOS DOMICILIO ACTUAL.
    *EXPERIENCIA LABORAL o CONTACTOS QUE PUEDAN DAR REFERENCIAS LABORALES.

    }REQUERIMIENTOS:

    *Contar con Laptop.
    *Contar con la experiencia Laboral o conocimientos para desarrollar proyectos de remodelacion , saneamiento físico legal Sunarp.
    *Opcional: Moto - se brinda adicional gastos de movilidad cuando sea necesario su traslado a campo.

    Horario Laboral: 8:30 am a 1 pm y 2:30 pm a 6:30 pm (Lun a Vier) - Sab (Medio Turno)

    • Oficina El Golf:
    *Altura del OValo la Marinera
    *Interesados coordinar entrevista via WSP. 98*9*18*28*95

    Jornada laboral:
    Tiempo Completo

    Tipo de empleo:
    Trabajo Temporal De 3 Meses.

    REMUNERACIÓN MENSUAL:
    1500 SOLES.