Representantes de Ventas Campo - Lima, Perú - LAFARMED

LAFARMED
LAFARMED
Empresa verificada
Lima, Perú

hace 1 semana

Liam Domínguez

Publicado por:

Reclutador de Talento de beBee

Descripción

LAFARMED es una empresa dedicada a la comercialización de productos farmacéuticos en todo el Perú. La calidad de nuestros productos y servicios nos han permitido desarrollar un sólido crecimiento en la participación del mercado farmacéutico.

Te invitamos a formar parte de nuestro equipo de trabajo en los puestos de
REPRESENTANTES DE VENTAS CAMPO

Requisitos:

  • CON O SIN EXPERIENCIA EN TRABAJO DE CAMPO Y/O CALLCENTER COMO REPRESENTANTE DE VENTA.
  • PROACTIVIDAD, CARISMA Y ACTITUD.
  • ORIENTEADO AL LOGRO DE METAS Y OBJETIVOS.

BENEFICIOS

  • BASICO + COMISIONES + BONOS E INSENTIVOS
  • PASAJES DE MOVILIDAD SEMANAL
  • INGRESO A PLANILLA EN REGIMEN GENERAL, CON TODOS LOS BENEFICIOS DE LEY (GRATIFICACIONES, UTILIDADES, VACACIONES, ETC)

FUNCIONES

  • REALIZAR VENTAS Y SEGUIMIENTO DE CLIENTES NUEVOS Y PERMANENTES.
  • REALIZAR VISITAS DIARIAS EN CAMPO SEA EL CASO.
  • CUMPLIR CON REPORTARSE Y REGISTRAR EL TRABAJO DE MANERA COTIDIANA.
  • FLUIDEZ VERBAL Y CONOCIMIENTO EN CIERRE DE VENTAS.

DISPONIBILIDAD INMEDIATA.

Tipo de puesto:
Tiempo completo

Sueldo:
S/.2, S/.4,500.00 al mes

Más ofertas de trabajo de LAFARMED