Atencion Al Cliente - La Molina, Perú - EMBUTIDOS HP CARNES S.A.C.

EMBUTIDOS HP CARNES S.A.C.
Empresa verificada
La Molina, Perú

hace 1 semana

Liam Domínguez

Publicado por:

Reclutador de Talento de beBee

Descripción
_LA EMPRESA _
PROCESADORA DE EMBUTIDOS HP CARNES SAC _SE ENCUENTRA EN LA BUSQUEDA DE_
3 _
SEÑORITAS _ _

PARA CUBRIR EL PUESTO DE ATENCION AL CLIENTE Y APOYO EN CAJA CON EXPERIENCIA PARA LABORAR EN :

  • LA MOLINA (AV. LA MOLINA 694)_
  • SAN JUAN DE MIRAFLORES (CIUDAD) ( AV. HERNANDO DE LA VALLE 138 )_
PUNTA HERMOSA (AV. SUNSET E ISLAS BALLESTAS MZ S LOTE 36 ) PRESENTARSE EN LA MISMA TIENDA CON SU CURRICULUM VITAE._

REQUISITOS:_

- conocimiento de facturaciòn

  • Manejo de ERP
  • Facilidad de comunicación y trabajo en equipo.
  • Dinámica y Proactiva.
  • Edad de 18 a 30 años
FUNCIONES:_

VENDER PRODUCTOS CARNICOS, PRODUCTOS DE MINIMARKETS_
- _Recibir mercaderia de los proveedores (revisar las facturas)_
- _Apoyar en el área de caja cuando se lo requiera_

  • Manejo de POS
  • Verificacion de billetes
  • Emitir facturas y boletas
  • Otras funciones designadas por el supervisor
OFRECEMOS:_

  • Beneficios laborales de acuerdo a Ley.
  • Pagos quincenales
  • Horario de trabajo
    :De Lunes a Domingo de (7am a 7pm am a 8pm):
Descanso dia particular:

  • Agradable ambiente laboral.

SI CUMPLES CON LOS REQUISITOS Y ESTAS DE ACUERDO CON LO MENCIONADO ESCRIBE AL WHATSAPP PARA CITAR UNA ENTREVISTA.
Lugar de entrevista Av.
NICOLAS AYLLON 1495 ,
AL COSTADO DEL ARCO DE VALDIVIEZO (CARNICERIA HP CARNES) TERMINAL YERBATEROS

Tipo de puesto:
Tiempo completo

Salario:
S/.1, S/.1,500.00 al mes

Fecha límite para postularse: 15/09/2023

Más ofertas de trabajo de EMBUTIDOS HP CARNES S.A.C.